Заезд третий группы в «Дом на полпути»
01.12.2018
Встретили Новый год
01.01.2019

Борьба за призовые места во Фрироупе

Наконец настал долгожданный день, который ранее был забронирован под проведение финального соревнования по фрироупу под дивизом «Будь здоров!»

При этом главной целью данного мероприятия было мотивировать воспитанников на здоровый образ жизни, подружить их, сплотить и научить  помогать и поддерживать друг друга в трудную минуту, ведь реабилитационный процесс, помимо интересных моментов, всегда полон трудностей. 

Участниками, для самих же себя, была подготовлена трасса, промерена дистанция.  Ранее, наши воспитанники, изучили, освоили и укрепили на практике знания по этой новой для них дисциплине и как результат проверили свои силы и возможности на преодоления элементов фрироупа, таких как бабочка, рукаход, узкие параллели, петли, параллель с провисом. На финальных соревнованиях были также две дистанции по фрироупу класса «спортивный» — личная и командная гонка. В личной гонке наши воспитанники проверили свои возможности, что помогло им объединиться в команды и пройти вместе, помогая друг другу достигнув единства и согласия, у команд получилось выполнить все условия прохождения. 

 Завершились соревнования торжественным награждением победителей медалями и призами разного достоинства. Но, на этом прекрасный день не закончился, ребята отметили свои результаты приготовлением вкусного картофеля на углях с овощами, обсудив свои планы и цели на будущее. И как прекрасно, что в этих планах есть перспективы участвовать и устанавливать новые рекорды по фрироупу, не только между собой, но и попробовать свои силы на городском и областном уровнях. 

В целом, воспитанники, принимавшие в соревнованиях участие, открыли в себе новые стороны, научились приходить друг другу на помощь, а так же укрепили свои тело и дух и просто отлично провели время на открытом воздухе.